Как притянуть деньги

    О том, как достичь финансового благополучия, задумывался, наверное, каждый человек. Но далеко не каждому удается привлечь к себе деньги. Несколько важных шагов помогут вам в этом. Первое, что вам предстоит сделать, честно и откровенно ответить на вопрос: «Для чего вам необходимы деньги?».

    Деньги – это всего лишь средство достижения каких-то определенных целей, поэтому отправлять во Вселенную запрос на их получение, не понимая, для чего именно они вам нужны, совершенно неправильно.

    Итак, нужно сделать первый шаг:

    ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЦЕЛИ

    Нужно сесть и составить максимально подробный список материальных целей, которые интересуют в ближайшей перспективе. Не нужно экономить в своих желаниях, но реалистичность необходима. Не стоит писать об яхтах-самолета, если это совершенно не из вашей жизни. 

    Пишите обо всем, начиная от банальной покупки новой пары сапог, до машины, квартиры, обучения детей. Когда вы разберетесь и сможете для себя определить реальные цели, финансовый поток будет идти легче и быстрее. Следующий пункт, с которым нужно разобраться это ваши

    УСТАНОВКИ

    Давайте разберемся, какие установки у вас в голове прокручиваются в данный момент. Явно среди прочих мыслей часто всплывает: «Это мне не доступно», «Денег совершенно не хватает», «У меня нет денег на это». Знакомые фразы?

    Если ответ утвердительный, то нужно срочно менять подход к жизни. Итак, действия будут следующие:

    Все негативные установки нужно выписать на листок бумаги, после чего зачеркнуть их и рядом написать их замены.

    К примеру:

    Напротив зачеркнутой фразы «У меня нет денег» прописать «Мои финансы позволяют полностью удовлетворить мои потребности».

    Новые установки позитивного характера, написанные вами на листе бумаги, нужно закрепить в голове. Для этого необходимо повторять каждую минимум по 5 раз в день.

    ВИЗУАЛИЗАЦИЯ

    Новые установки рекомендуется закрепить мысленными образами. Нужно визуализировать картинку, как вы с легкостью расстаетесь с деньгами и точно так же получаете нужные вам вещи. Визуализировать отношение к деньгам можно перед сном либо в другое время, когда вам никто не мешает.

    БЛАГОДАРНОСТЬ

    Результат нужно закреплять благодарностью. Причем благодарить следует за все, чего вы уже достигли, за то, к чему стремитесь, даже трудности нужно воспринимать с благодарностью.

    Чтобы избежать нехороших ситуаций, следует установить для себя запретные формулировки. Их немного, но именно они разрушают финансовое благополучие.

    ФОРМУЛИРОВКИ

    • Нельзя просить абстрактную сумму денег, не зная, на что вы ее будете тратить.

    Если посылать Вселенной запрос «Хочу быстро получить миллион», вы, в конце концов, можете стать владельцем этой суммы, но неизвестно, какой ценой она вам достанется. Не исключено, что это могут быть страховые выплаты, которые вам причитаются в случае авиакатастрофы или автоаварии, или это может оказаться выплата жертвам теракта. Вселенная не разделяет понятия «Плохо» или «Хорошо». Вы просите у Вселенной быстрых и легких денег, она вам их дает. Следует крайне осторожно делать запросы, беречь свое здоровье и своих близких.

    Лучше всего просить определенные суммы под конкретные цели. Чтобы ваше желание стало максимально безопасным, запрос нужно формулировать следующим образом: «Я с благодарностью приму от Вселенной 50 тысяч рублей для покупки нового холодильника. Хочу, чтобы желание исполнилось легко и во благо всем».

    Еще один очень важный момент:

    • Вселенная не приемлет частицу НЕ. Помните, что некоторые формулировки будут действовать наоборот! К примеру, если вы будете говорить: «У меня нет долгов», «Я не бедствую», Вселенная будет реализовывать эти запросы без частицы "не".

    Нужно их заменить таким образом, чтобы в фразе не было частиц НЕ или НЕТ. Замените «Я не бедствую» на более положительное и благоприятное «Денег у меня достаточно для всех моих нужд».

    Если вы вклеиваете в Карту Желаний деньги, нужно проявить осторожность с выбором их изображений, в особенности это касается следующих картинок: стопки купюр, деньги сыпятся на голову, в руке зажаты купюры и т.д. Дело в том, что подобные картинки имеют двоякое толкование – падающие на голову деньги вполне могут превратиться во внеплановые расходы, а рука, в которой зажаты купюры, может оказаться не отдающей вам, а, наоборот, забирающей от вас и т.д.

    Если есть сильное желание обзавестись денежной картинкой, то рекомендуется под ней сделать приписку, к примеру: «Деньги легко ко мне приходят, и я легко с ними расстаюсь».

    Чтобы ваше желание быстро исполнялось, и вы не ждали слишком долго, нужно не мешать действию равновесных сил. Постарайтесь не придавать большое значение своим желаниям, не переживать об их исполнении – избыточные потенциалы всегда мешают осуществлению желаемого.

    Все происходит по простой схеме: СНАЧАЛА вы меняете свое сознание, ПОСЛЕ происходят изменения в реальности.

    Нужно убрать страх, сомнения, ведь в этом мире всего на всех хватит! Нужно расслабиться и продолжать делать свое дело, все произойдет само собой.