Что может блокировать денежную энергию

    Денежная энергия играет важную роль в жизни человека, от нее напрямую зависит его материальное благосостояние.

    Почему одним людям постоянно везет и деньги идут прямо в руки, а другие до самой старости сидят у разбитого корыта, считая копейки? На самом деле ответ на этот вопрос прост и заключается в том, что у некоторых денежная энергия может быть блокирована, по тем или иным причинам, наиболее распространенными среди которых являются:

    • Бессмысленное и бесцельное существование. У каждого в этом мире есть свое предназначение, но далеко не все это понимают, а уж быстро и безошибочно определить его в себе могут вообще считанные единицы. Подавляющее большинство людей предпочитает просто существовать, проживая день за днем, тратя отведенное им время впустую. Достаточно определиться с целью в жизни, и вдохновенно пойти по пути ее осуществления, чтобы открыть дорогу финансовому благополучию, и разблокировать денежную энергию.
    • Недовольство деньгами, транслируемое человеком, при котором он выражает отрицательные эмоции по отношению к дорогостоящим вещам или успешным людям. Для тех, кто испытывает чувство зависти или злости по отношению к более обеспеченным личностям, каналы для поступления денежной энергии закрыты на мощный замок.
    • Невежливое отношение к деньгам – выражается в том, что мятые купюры и беспорядочные кучки монет раскидываются по разным карманам. Финансы, как и живые люди, чувствуют к себе неуважение, что может самым негативным образом сказаться на материальном благополучии.
    • Так называемая Психология бедности - этим популярным термином принято называть стойкий психологический настрой человека, при котором он попросту не готов иметь в своей жизни большие деньги, невольно блокируя тем самым поступление денежной энергии.
    • Застой финансов – заключается в отсутствии естественного движения денег. Не стоит откладывать каждую копейку на банковском счете или под матрасом. Ведь любая энергия, согласно законам мироздания, напрямую связана с движением, и деньгам это самое движение так же необходимо.
    • Постоянное желание что-либо урвать с одновременным нежеланием отдавать что-то в ответ самому, мелочное и жадное отношение к окружающим, а также заложенные в подсознании еще с самого детства негативные установки или пристрастие к азартным играм.

    Вот основные причины, которые могут блокировать поступление положительной денежной энергии, вследствие чего материальный достаток может долгие годы обходить человека стороной.