Техники исполнения желаний

    «Все, чего ты хочешь, сбывается – рано или поздно, так или иначе», говорил один старый волшебник молодому ученику. Хочется, конечно, чтобы не «поздно» и не «иначе», а вовремя и как задумано. Хотим вас обрадовать: для исполнения желаний требуются правильные техники действий. Вот самые простые и эффективные.

    Установки-аффирмации

    Аффирмации – четко сформулированные установки, которые подключают наше подсознание на постоянную трансляцию и притяжение того, что мы желаем. Не подумайте, что «трансляция» - это бесконечное «хочу». Под действием таких установок подсознание не только делает запрос, но так же замечает все возможности для исполнения желания и легко их использует. Аффирмацию лучше всего записать на бумаге – подсознание эффективно «встраивает» записанное нашей рукой. Не используйте частицы «не» и «нет», подсознание в любом случае их игнорирует. Залог работы аффирмации – регулярное повторение.

    Энергетический напиток

    Еще Илья Муромец встал с печи и обрел силу богатырскую, отхлебнув обычной воды из своего же собственного ковша. А ведь тридцать лет и три года на печи лежал (в параличе, вероятно). Правильно заряженная вода – великое дело! Итак, берете стакан чистой воды, пишите на бумажке свое желание, ставите на бумажку стакан с водой. Потом обеими ладонями формируете энергетическую сферу – вы можете при этом чувствовать жар в ладонях. А теперь выпейте заряженную воду.

    Визуализация

    Эта техника кажется простой, но на практике она довольно сложна. Часто при попытке представить в деталях свой успех, достижение цели, победу, люди не могут сосредоточиться, теряют внутреннее видение, отвлекаются, а усиление попыток вводит в состояние тревоги. Значит, достижение желания закрыто самим же человеком на замок. Если вы наткнулись на такой замок, «блокировку» - изучите свою тревогу, попробуйте выяснить, почему вам «нельзя». Продолжайте попытки – от простой картинки до мысленного погружения в ситуацию, с максимальным ощущением реальности происходящего.

    Доска почета

    Можно попытаться сделать все по-взрослому, то есть, по технике Фэн-Шуй, но если вам не хочется ничего усложнять, то и не надо. Просто организуйте «Доску почета имени себя». В середине доски закрепите свое самое улыбчивое фото. Нет такого? Сделайте срочно! Ну а потом не спеша, с удовольствием, день за днем, заполняйте доску картинками, которые имеют отношение к вашим желаниям. И однажды…

    Техник для исполнения желания – множество. Но главное все-таки ваша готовность использовать необычные возможности и жить в гармонии со Вселенной.